Серхио Перес: Инцидент с Сироткиным позади, я уже перевернул страницу

27 сентября 2018 в 12:41
Фото: F1aldia

Гонщик Racing Point Force India Серхио Перес рассказал о своих ожиданиях от Гран При России, который пройдет в эти выходные в Сочи.

На минувшем этапе в Сингапуре мексиканец провел одну из самых неудачных своих гонок в Формуле 1. На старте заезда он не поделил трассу с напарником по команде Эстебаном Оконом, отправив его в отбойник, а затем, не сумев опередить на трассе Сергея Сироткина, просто повернул в него на прямой, получив за это штраф в виде проезда по пит-лейну.

«Я был очень разочарован своим результатом в Сингапуре, но у нас такая работа, нам приходится справляться с трудными ситуациями, – сказал в преддверии российского этапа Перес. – Что касается инцидентов в прошлой гонке, то я уже перевернул страницу и двигаюсь дальше. Надеюсь, в Сочи результат у нас будет получше.

Я уверен, что в этот уик-энд мы будем конкурентоспособными. В Сингапуре результата не было, зато машина вела себя великолепно. Если нам удастся сохранить эту скорость, а привезенные обновления сработают, всё будет отлично».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle