Себастьян Феттель: Хэмилтон и его команда заслужили титул

29 октября 2018 в 0:40

Гонщик Ferrari Себастьян Феттель не смог сохранить математические шансы на титул за два этапа до конца сезона-2018.

На Гран При Мексики немцу было необходимо побеждать и надеяться, что Льюис Хэмилтон финиширует ниже седьмого места. Но Себ стал вторым, а лидер общего зачета занял четвертую позицию и обеспечил себе чемпионство.

Льюис Хэмилтон – пятикратный чемпион мира Формулы 1, Макс Ферстаппен выиграл Гран При Мексики

«Безусловно, не самый простой день для нас, – цитирует Феттеля Sky Sports F1. – Но я поздравляю Льюиса. Он и его команда отлично провели сезон и заслужили этот успех.

Нам нужно смириться и поздравить их. Хотелось, чтобы борьба за титул продолжалась чуть подольше. Но не вышло».

Желаете выставить свои собственные оценки пилотам Ф1 за Гран При Мексики? Добро пожаловать в наш читательский рейтинг.