Льюис Хэмилтон не понимает, почему машина не едет

31 октября 2018 в 16:24
Фото: NDTV Sports

Новоиспеченный пятикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон не собирается почивать на лаврах, а уже включился в работу со своей командой.

Британец выиграл четыре гонки подряд в концовке чемпионата, обеспечив себе решающий перевес для завоевания очередного трофея, однако в США и Мексике машины Mercedes были отнюдь не самыми быстрыми в пелотоне. В результате в Остине выиграл гонщик Ferrari Кими Райкконен, а в Мехико лучшим стал представитель Red Bull Racing Макс Ферстаппен.

«У меня еще море работы в этом сезоне, – цитирует Хэмилтона Motorsport-Total. – Нужно вернуться на базу и попытаться понять, что нужно сделать, чтобы выиграть оставшиеся гонки в сезоне.

Я ума не приложу, почему мы были такими медленными на последних двух этапах. Мы очень переживаем из-за того, что нам не удалось зацепить ни одной победы в них.

К тому же, впереди еще борьба за Кубок конструкторов, и этот титул очень важен для парней на базе команды. Это наша главная цель сейчас.

Мы потеряли очки в борьбе с Ferrari, и теперь мне надо реабилитироваться перед командой и выиграть оставшиеся две гонки».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle