Тото Вольф: Mercedes превратит свои слабые стороны в сильные

25 сентября 2019 в 18:24
Фото: Crash.Net

Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф рассказал о том, какие вызовы ждут команду в ближайших гонках.

В Сингапуре Ferrari неожиданно взяла дубль, а пилоты «Серебряных стрел» всего во второй раз в нынешнем сезоне не поднялись на пьедестал почета.

«Гран При Сингапура оказался для нас очень непростым, – цитирует австрийца F1i.com в преддверии российского этапа Ф1. – У нас была возможность выиграть квалификацию и гонку, но нам не удалось сделать этого по целому ряду причин. И эта неудача лишний раз напомнила нам о важности скептического и трезвого подхода, чем мы славились в прошлые годы.

Сразу после поражения в Сингапуре мы приступили к поиску причин и используем полученные результаты для исправления ситуации. Эти дни нам очень нелегко пережить, но в прошлом мы уже показывали, что способны превращать свои слабые стороны в сильные. Так будет и на этот раз.

Последние семь этапов продемонстрировали нам, что мы находимся в конкурентной борьбе за победу в чемпионате, и нам необходимо показывать свои лучшие качества во всех аспектах, чтобы добиваться результата.

Что касается предстоящего этапа, то трасса в Сочи всегда нам подходила. Однако это еще ничего не значит. Мы ожидаем, что гонка будет для нас очень трудной, но мы готовы принять этот вызов».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle