Цитаты Гран При Великобритании, пятница: Williams

28 июня 2013 в 20:01

Валттери Боттас – 6-й/16-й: «Условия были не идеальны, тем более, что мы хотели проверить в деле новинки. Ситуация была одинакова для всех команд, но мне жалко болельщиков, которые не увидели много активности на трассе. Во второй сессии нам удалось поработать с обоими составами резины. Теперь мы взглянем на данные и проанализируем, что мы можем улучшить в преддверии третьей тренировки и завтрашней квалификации».

Пастор Мальдонадо – 3-й/17-й: «У меня была отличная от Валттери программа сегодня, акцентированная на механику и работу с резиной. Из-за погоды мы потеряли много времени утром, так что после обеда сессия была напряжённой. Я также был в состоянии провести длинный отрезок, когда трасса подсохла, но нам ещё предстоит немало работы, чтоб улучшить нашу скорость завтра».

Майк Кофлэн, технический директор: «Утром было очень сыро, поэтому мы могли лишь поработать на резине для сильного дождя, чтоб оценить поведение машины. Вся наша тестовая программа сдвинулась на вторую сессию, таким образом, мы не смогли опробовать в деле экспериментальный состав шин, так как нам не хватило бы времени для всей запланированной работы.

Пастор занимался механическими компонентами, а Валттери проводил сравнение работы двух разных аэродинамических пакетов, которые мы привезли сюда. Мы собрали всю информацию, в которой нуждались, и теперь мы будет анализировать данные, чтобы решить в каком направлении двигаться. Обе машины будут работать в той же конфигурации и завтра».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle