Цитаты Гран При Великобритании, пятница: McLaren

28 июня 2013 в 21:29

Дженсон Баттон - 15-й/11-й: «Если не считать испорченную дождем утреннюю сессию, думаю, днем мы сделали все, что хотели - успели завершить большую часть намеченной программы, включая выезды на тестовой резине Pirelli.

Машина ведет себя неплохо, баланс приемлемый - гораздо лучше, чем был в Канаде, но мы по-прежнему значительно отстаем от лидеров.

Мы собрали достаточно информации для анализа, так что вечером сможем определиться с тем, дали ли новинки те улучшения, на которые мы рассчитывали».

Серхио Перес - 19-й/14-й: «Вторая тренировочная сессия прошла довольно продуктивно - нам удалось сделать все, что мы планировали, и провести необходимую подготовку, так что день не прошел зря.

Тем не менее, мне кажется, мы находимся в том же положении, что и в прошлой гонке - еще очень далеко от лидеров. Мы много работали, чтобы улучшить ходовые характеритики машины и, думаю, сделали приличный шаг вперед в этом отношении.

Однако не все, что мы сегодня опробовали, принесло свои результаты, так что нам по-прежнему стоит думать о том, как переломить ситуацию».

Мартин Уитмарш, руководитель команды: «Пятница выдалась непривычно дождливой. И хотя все находятся в одинаковых условиях, это очень неприятно, особенно когда на этот день запланирована обширная тестовая программа.

Несмотря на то, что наши пилоты в итоге проехали достаточно кругов, нам еще есть над чем работать. Это был трудный день, но на ближайшие два дня прогноз дождя не обещает, так что будем надеяться, что у нас будет время обеспечить команде прогресс».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle