Цитаты Гран При Великобритании, пятница: Force India

28 июня 2013 в 21:33

Пол ди Реста – 13-й/4-й: «После столь дождливого утра, было приятно поработать посуху после обеда. Вторая тренировка выдалась довольно продуктивной, машина ехала отлично, надеюсь, что нам удастся сохранить эту скорость и завтра.

Утром мы мало работали на трассе, но, учитывая сухие прогнозы на субботу и воскресенье, считаю, что мы собрали примерно столько же информации, что и другие команды. Вечерняя работа будет акцентирована на поиске дополнительной скорости, так как ещё не весь потенциал извлечён из машины. Необходимо помнить, что завтра будет гораздо теплее, так что тяжело предугадать, какое это окажет влияние на расстановку сил».

Адриан Сутиль – 16-й/8-й: «Сегодня мы выглядели неплохо. Есть ещё аспекты, в где нам необходимо улучшиться, особенно это касается поведения машины на резине состава Medium, но автомобиль прекрасно едет на Hard. Я доволен балансом машины. Единственное, с чем нам необходимо поработать, так это с данными о поведении резины, поскольку настройки машины менять не стоит».

Джейкоб Андреасен, главный гоночный инженер: «Несмотря на плохую погоду утром, мы многого добились после обеда. Мы привезли сюда несколько новинок и сумели собрать информацию об их работе. Кроме того оба пилота в начале второй тренировки ездили на составе Hard, а затем перешли на более мягкий.

И Полу, и Адриану удалось проехать необходимое количество кругов на каждом из составов, так что теперь у нас есть все необходимые данные для принятия соответствующих решений вечером. Мы также сосредоточим своё внимание на том, чтоб хорошо квалифицироваться завтра и заставить шины работать в необходимом диапазоне».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle