Ромен Грожан: Я никогда не услышу на улице то, что мне пишут в комментариях

8 марта 2020 в 21:25
Фото: Reuters

Гонщик команды Haas Ромен Грожан заявил, что он спокойно относится к критике в социальных сетях.

«Я никогда не услышу на улице в свой адрес такие вещи, которые пишут мне в комментариях, – цитирует Ромена британский Autosport. – Но пусть уж обо мне судят противоречиво, чем не говорят вообще. Кто-то меня поддерживает, кто-то нет, и это нормально.

Иногда я переписываюсь с пользователями в соцсетях. Для этого соцсети и нужны, чтобы спрашивать: почему ты утверждаешь, что Ромен Грожан попадал в аварии на всех гонках в прошлом году? Покажи мне статистику, тогда поговорим.

Случается такое, что к человеку прилипает какой-то ярлык, но это жизнь, это не столь важно. Когда ты хорошо выступаешь, тебя поддерживают, когда не особенно – критикуют. Некоторые уж очень быстро находят поводы для критики, но, как я сказал, никто ещё не говорил мне ничего подобного на улице».

Грожан также рассказал, что не планирует уходить из Формулы 1, хотя не так давно говорил об обратном.

«Я не хочу уходить из Формулы 1, несмотря на всю несправедливость и мысли о том, что в другой категории гонки выигрывать проще. Я слишком её люблю и уже мечтаю о самолёте до Мельбурна. Это как с моцареллой – в один день она вам нравится, а в другой уже нет», – поделился Грожан.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle