Цитаты Гран При Великобритании, суббота: Red Bull Racing

29 июня 2013 в 19:36

Себастьян Феттель - 3-й: «Посмотрим, что будет завтра. Гонка длинная, но сегодня я доволен достигнутым результатом. Что касается поула Льюиса, либо он нашел место, где можно удачно срезать, либо он знает об этой трассе что-то особенное - круг просто фантастический, он был вне досягаемости.

Тем не менее, я доволен своей попыткой в квалификации, у нас с Марком оказались очень близкие результаты. Мы сделали все, что могли, а стартовать с первых рядов всегда приятно, особенно здесь - квалификация доставила массу удовольствия, я обожаю эти скоростные повороты.

Посмотрим, как нам завтра удастся справиться с резиной. Я очень доволен сегодняшним нашим выступлением. Наша база располагается неподалеку от Сильверстоуна, так что я с нетерпением жду завтрашней гонки».

Марк Уэббер - 4-й: «Нам пришлось туго в борьбе с пилотами Mercedes за первый ряд стартового поля, они находятся где-то в своей лиге, как и на протяжении последних нескольких гонок. Я расстроен тем, что уступил Себу какую-то одну сотую секунды, мы были очень близко.

Я остался доволен первой частью своего быстрого круга, но последний сектор мог бы проехать и быстрее. Мы нашли приемлемый баланс машины для квалификации и гонки. Завтрашняя события должны развиваться интересно. Думаю, мы сможем претендовать на хороший результат».

Кристиан Хорнер, руководитель команды: «Сегодня утром мы уже видели, что пилоты Mercedes очень быстры на одном круге, и в квалификации они это подтвердили. Поздравляю Льюиса с поулом в Сильверстоуне. Оба наши гонщика показали отличный результат - их разделила всего одна сотая [на самом деле, еще меньше - 0,009 секунды]. Надеюсь, завтра мы сможем показать, кто в доме хозяин. Думаю, это будет потрясающая гонка».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle