Цитаты Гран При Великобритании, суббота: Marussia

29 июня 2013 в 19:55

Жюль Бьянки – 20-й: «Я рад, что опередил одного из пилотов из Caterham, хотя второй, к сожалению, второй впереди. За короткий промежуток времени, который у нас был для работы на сухой трассе, мы не успели добиться необходимого прогресса, поэтому сегодня будем работать над тем, как мы можем улучшить ситуацию в завтрашней гонке».

Макс Чилтон – 22-й: «Сегодня был сложный день. Утром мы стремились найти правильный баланс, и было похоже, что команда сделала хороший шаг вперед в этом аспекте, однако того же добились и все остальные. Нам ещё предстоит проделать много работы, но гоночный темп вчера выглядел весьма неплохо, над нем мы и сосредоточим своё внимание. Мы сделаем все возможное, чтобы хорошо провести завтрашнюю гонку».

Джон Бут, руководитель команды: «Вчера на наших машинах были абсолютно разные настройки, а Жюль оказался чуть более доволен своей техникой, нежели Макс. Мы внесли некоторые изменения в машину Чилтона, настроив её так же, как и автомобиль Бьянки, однако сегодня утром оба пилота жаловались на плохой баланс.

Во время третьей тренировки и вплоть до начала квалификации весь состав команды усиленно работал, чтобы внести серьёзные изменения в настройки в попытках улучшить поведения автомобилей, однако даже в конце квалификации мы не смогли добиться идеального баланса. В целом, команда немного разочарована результатом, нам нужно разобраться, как можно улучшить наш темп на одном быстром круге.

Что касается завтрашнего дня, то, похоже, для гонки у нас есть более удачные настройки. Учитывая неплохую гоночную скорость и некоторые улучшения, мы можем рассчитывать завтра на хороший результат. Похоже, что гонка будет сухой и температура выше, чем сегодня – такие условия должны подойти нам».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle