Сергей Воробьёв покинет АНО «Росгонки»

17 марта 2020 в 10:26
Фото: s-bc.ru

20 марта Сергей Воробьёв покинет пост заместителя генерального директора АНО «Росгонки» – компании-промоутера Гран При России и собственника Сочи Автодрома.

Воробьёв внес вклад в создание АНО «Росгонки» и вошел в состав компании с момента начала ее работы. В сферу его деятельности входило, в частности, международное взаимодействие – он стал первым в истории спорта представителем России, вошедшим в состав Комиссии Формулы 1.

«Быть в команде организаторов Гран При России Формулы 1 с 2012 года – это большая честь, и я рад что мы под руководством Дмитрия Николаевича Козака прошли путь от проведения лучшего Гран При Формулы 1 в сезоне 2014 года до создания профессиональной промоутерской компании, – цитирует Воробьёва пресс-служба Сочи Автодрома. – Уверен, что сильная и надежная команда «Росгонок» продолжит успешную работу, достигнув новых высот как в организации Гран При России Формулы 1 в Сочи, так и в других проектах».

Алексей Титов, генеральный директор АНО «Росгонки»: «Благодарим Сергея за эффективную работу в команде «Росгонок» и желаем новых свершений в выбранном им направлении деятельности».

Комментарии для сайта Cackle