«Ты сможешь! Он увидит». Автоспортивное сообщество соболезнует Роберту Шварцману

19 апреля 2020 в 14:58
Фото: Prema

Трагедия в семье Роберта Шварцмана потрясла весь мир автоспорта. Соболезнования российскому пилоту выразили коллеги по молодежным сериям и гонщик Ferrari в Формуле 1 Шарль Леклер, сам потерявший отца два с половиной года назад...

Шарль Леклер, Ф1: «Сил тебе, дружище. Твой отец гордился твоими достижениями и будет гордиться, наблюдая за тобой с небес».

Алексей Попов, российский комментатор Ф1: «Всю жизнь Михаил беззаветно служил мечте. Увидеть сына в Ф1. Не хватило всего года-двух... Держись, Роберт! Будет тяжело. Очень. Но ты сможешь! Он увидит».‬

SMP Racing: «Все мы лично знали Михаила, который старался быть с сыном на каждой гонке, делил с ним радости побед и горечь разочарований, был ему опорой и добрым советчиком. Именно Михаил открыл Роберту дорогу в автоспорт, именно благодаря отцу Роберт достиг множества побед.

От каждого из нас мы выражаем соболезнования Роберту и всей его семье, и сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь Роберту справиться с этой утратой».

Сергей Воробьёв, бывший промоутер Гран При России: «Роберт, соболезную. Держись, мы с тобой».

Сочи Автодром: «Держись, Роберт!»

Роман Русинов, ELMS и WEC: «Оставайся сильным».

Билли Монгер, Euroformula Open: «Печальная новость. Твой отец был хорошим человеком. Мысленно я с тобой и твоей семьей».

Ник де Врис, Формула E: «Нет слов…»

Дэн Тиктум, Ф2: «Очень грустная новость. Надеюсь, что ты и твоя семья справитесь с этой потерей. Все мои мысли с вами».

Джулиано Алези, Ф2: «Держись! Мы все с тобой».

Себастьян Монтойя, итальянская и немецкая Ф4: «Соболезную, дружище. Все наши мысли с тобой и твоей семьей».

Команда Prema Powerteam в Ф2 и Ф3: «Прощайте, Михаил. Нам будет не хватать вас».

Гоночная Академия Ferrari: «Роберт, мы хотим, чтобы в это тяжелое время ты почувствовал поддержку семьи Ferrari. Твой отец всегда гордился тобой и многое сделал для тебя. Мы тоже гордимся тобой и знаем, что ты продолжишь радовать его где-то там. Держись!»

Комментарии для сайта Cackle