Цитаты накануне Гран При Германии: Sauber

5 июля 2013 в 19:12

Нико Хюлькенберг - 12-й/15-й: Наконец-то в пятницу стабильные погодные условия. Мы смогли выполнить весь запланированный объем работ без каких-либо трудностей. Мы протестировали много обновлений, и, думаю, показанные времена отражают то, как высоко мы способны подняться, демонстрируя хорошую скорость. Однако в плане регулировок машины нам еще есть над чем поработать. Теперь нам предстоит проанализировать собранные данные, чтобы завтра выжать из машины максимум. Квалификация обещает быть сухой, и я сделаю все возможное, чтобы пробиться в третий сегмент сессии.

Эстебан Гутьеррес - 17-й/16-й: Думаю, день сложился для нас весьма продуктивно. Мы смогли выполнить всю запланированную программу. Также мы попробовали различные настройки, значительно отличающиеся друг от друга - настолько, что переключаться между ними было довольно сложно. Обычно мы так не делаем, но в итоге это помогло собрать нам больше полезной информации. День прошел отлично - похоже, наш темп на длинных отрезках несколько вырос. Судя по полученным данным, мы сделали шаг вперед.

Том МакКалоу, главный гоночный инженер: Сегодня обе тренировочные сессии прошли по сухой трассе, наши машины продемонстрировали хорошую надежность, так что команде удалось выполнить все запланированные задачи. Далее мы продолжили работать по расширенной программе, собирая сравнительные данные для анализа на базе. Гонщики с самого начала уик-энда были довольны поведением машины. Также мы попробовали различные настройки. Нам еще предстоит поработать над скоростью машины с малым количеством топлива на борту, но на длинных отрезках она едет отлично. Вечером мы проанализируем все полученные данные и постараемся максимально подготовить машины к завтрашней утренней тренировке.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle