Гюнтер Штайнер будет рад, если Себастьян Феттель перейдет в Haas

13 июля 2020 в 18:47
Фото: Haas F1 Team

В конце 2020 года Себастьян Феттель покидает Ferrari, и есть вероятность, что четырехкратный чемпион мира Формулы 1 останется без места на следующий сезон. В топ-командах Mercedes и Red Bull уже дали понять, что вакансий нет, но в одном из коллективов середины пелотона внезапно заявили, что будут рады видеть пилота такого класса в своём составе.

«Феттель – четырехкратный чемпион мира, захочет ли он работать с маленькой командой? Я не знаю, какие у него планы, но если Себастьян пожелает иметь дело с нами, то мы будем рады сотрудничать с ним, – цитирует Штайнера GrandPX. – Иногда три-четыре команды сражаются за одного пилота, тогда как не менее отличные гонщики остаются за бортом как это случилось с Нико Хюлькенбергом год назад. Что касается нас, то я не переживаю, что мы останемся без пилота – в конце концов Феттель свободен!»

Напомним, с 2015 года Феттель выступал в составе Ferrari, а до этого с 2009 по 2014 годы защищал цвета Red Bull Racing после двух лет в Toro Rosso и сотрудничества с BMW Sauber.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle