Сотрудник Mercedes призвал извиниться перед Льюисом Хэмилтоном

12 февраля 2021 в 14:45
Фото: Mercedes F1/LAT Images

Процесс подписания контракта Mercedes с Льюисом Хэмилтоном затянулся, что неизбежно способствовало возникновению различных слухов, версий и обсуждений вокруг этого. А это в свою очередь лишь усиливало давление на британского гонщика, завоевавшего в прошлом году седьмой титул чемпиона. Теперь же, когда ситуация разрешилась и контракт подписан, источник британского сайта Formula1News.co.uk в Mercedes отметил, что Льюис Хэмилтон заслужил извинений за неподобающее обращение со стороны ряда болельщиков и журналистов.

«Я думаю, что многие люди действительно должны извиниться перед Льюисом за то, что допрашивали его о намерениях. Уверен, что это его не беспокоило, и он более чем когда-либо сосредоточен на победе. Просто полагаю, что в некоторых случаях, такой интерес проявлялся злонамеренно», – цитирует сайт слова своего источника в Mercedes, пожелавшего остаться неизвестным.

Британский сайт не первый раз приводит слова данного источника. Ранее, еще до объявления о контрактах, он утверждал, что в Mercedes не планируют менять состав. Позже тот же источник говорил о возможных сроках подписания контракта, которые также подтвердились.

Источник: formula1news.co.uk/mercedes-insider-many-people-owe-lewis-an-apology-for-questioning-him

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle