Берни Экклстоун помог Rich Energy вернуться в Формулу 1?

12 февраля 2021 в 19:47
Фото: twitter.com/rich_energy

Скандальный бывший спонсор команды Haas – компания Rich Energy – готовится сделать некое заявление, связанное с Формулой 1.

Напомним, Rich Energy и Haas расстались посреди сезона-2019 из-за нескольких скандалов, включая суд о плагиате логотипа и выходящие за рамки сообщения эксцентричного гендиректора Уильяма Стори.

Босс Rich Energy: Машина Haas едет задом наперед – контракт разорван

На протяжении последних недель в Twitter компании публиковались намёки на возвращение в Формулу 1, и в пятницу наконец стали известны дата и время презентации.

«Поднимаем планку на рынке энергетических напитков. Мы в Rich Energy всё делаем немного иначе. Ждите нашего объявления о Формуле 1 в воскресенье, 14 февраля, в 2 часа дня. Рады наконец поделиться новостями с болельщиками автоспорта», – сообщили в пресс-службе Rich Energy.

А несколькими днями ранее в компании опубликовали твит с фотографией Уильяма Стори и Берни Экклстоуна со следующим содержанием:

«Огромное спасибо королю Формулы 1 за то, что поддержал нас и нашего основателя Уильяма Стори. Бизнес-чутьё Берни Экклстоуна немало поспособствовало нашему возвращению в Формулу 1».

Босс скандальной Rich Energy пообещал вернуть компанию в Формулу 1

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle