Ландо Норрис: Сотрудничество с McLaren полезно и Mercedes

20 марта 2021 в 11:13
Фото: McLaren F1 Team / Motorsport Images

Гонщик McLaren Ландо Норрис по окончании предсезонных тестов в Бахрейне отметил позитивное сотрудничество между техническим штабом команды и мотористами Mercedes, которое помогло решить ряд проблем.

«Мы довольны тем как все прошло. Для меня главное – это запомнить все переключатели, режимы работы. Это самое важное, к чему нужно привыкнуть. Но есть некоторые области, в которых нужно работать, и мы делаем это. У других команд, работающих с Mercedes, уже есть такая связь. Но мы пришли от сотрудничества с Renault со свежим взглядом, который помог Mercedes улучшить ряд моментов», – цитирует Норриса MotorsportWeek.

По словам британского гонщика, такой диалог с сотрудниками моторного подразделения Mercedes принес пользу уже во время тестов.

«Между нами и мотористами Mercedes был весьма продуктивный диалог, мы можем быть довольны внесенными улучшениями во время тестов. Но еще есть над чем поработать. Речь идет не только о машине, но и о силовой установке. В целом же все выглядит хорошо, мы довольны итогами», – рассказал Ландо.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle