Мик Шумахер рассказал о главном совете отца

27 апреля 2021 в 21:24
Фото: LAT Photo / Haas F1 Team

Новичок Формулы 1, пилот Haas Мик Шумахер рассказал о реакции родителей, когда в детстве он сказал, что хочет стать профессиональным гонщиком.

«Я был с отцом, хорошо помню этот момент. Мы были в Керпене, на картодроме, и он спросил меня, что для меня гонки: хобби или серьёзное занятие? Я ответил, что серьёзное занятие. Он и мама полностью поддержали меня в моём выборе.

Самый важный совет отца во время моих выступлений в картинге? Он сказал, что самое главное, чтобы мне нравилось то, чем я занимаюсь. Он сказал, что если тебе нравится то, что ты делаешь, то добьешься успеха.

Жан Тодт? Я знаю его с раннего детства и безмерно уважаю его как с человеческой, так и с профессиональной точки зрения. Его советы бесценны. Он для меня очень близкий друг.

Ещё один мой друг – Себастьян Феттель. Нам нравится проводить время вместе, я счастлив, что могу прямо в паддоке задавать ему вопросы о Формуле 1. Приятно иметь близкого человека рядом во время уик-энда», – приводит слова Шумахера La Gazzetta dello Sport.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle