Даниэль Риккардо придумал дизайн тату для Сирила Абитбуля

30 апреля 2021 в 22:36
Фото: McLaren F1

Пилот McLaren Даниэль Риккардо впервые рассказал о дизайне татуировки, который он приготовил для бывшего руководителя Renault Сирила Абитбуля. Австралиец перед стартом прошлого сезона заключил пари с Абитбулем, что, если он сможет финишировать на подиуме, то Сирил сделает себе татуировку, дизайн которой выберет Риккардо. Место нанесения рисунка должен выбрать сам экс-босс Renault.

«В конечном итоге я хотел видеть обычную татуировку, на которой было бы изображено, например, рукопожатие. Это бы напоминало о пари, которое мы заключили. Просто классная и традиционная татуировка. Но ещё я хотел бы, чтобы из-за рук выглядывала голова медоеда. Будто просто убедиться, что пари действительно заключено. Я рассказывал моим друзьям, но ещё никогда не говорил вам.

Главное – оказаться с Сирилом в одном месте в одно время. Я не просто хочу рассказать ему дизайн, чтобы он пошёл и сделал тату, а после отправил мне фото. Я хочу быть там, всё организовать и это задокументировать. Я сам заплачу за татуировку», – приводит слова Риккардо RaceFans.

В Renault назвали причину увольнения Сирила Абитбуля

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle