Цитаты Гран При Бельгии, гонка: Marussia

25 августа 2013 в 21:06

Жюль Бьянки – 18-й: Сегодня у меня была трудная гонка, которая осложнялась еще и тем, что с самого начала возникли проблемы с радио. Очень жаль, что наш темп оказался не так хорош, как мы ожидали.

Без дождя сложно было рассчитывать, что мы удержим свои позиции, хотя мы надеялись на большее в гонке после вчерашней квалификации. Но сегодня было сухо, поэтому у нас не было тех возможностей, на которые мы рассчитывали.

Мы смогли финишировать двумя автомобилями и сохранили свою позицию в Кубке конструкторов, поэтому будем надеяться, что в Монце добьемся большего.

Макс Чилтон – 19-й: Длинный сегодня вышел заезд. Я говорю так не из-за количества кругов, а из-за условий на трассе, которые сделали нам жизнь очень сложной. Вероятность дождя заставила нас подготовить всевозможные варианты развития событий, но большая часть вечерних заготовок оказалась бесполезна, ведь никаких осадков не было.

Мы остались недовольны итогами гонки, но отметили для себя позитивные моменты, которые были у нас в этот уик-энд. Поэтому надо надеяться, что через две недели в Монце выступим гораздо лучше.

Джон Бут, руководитель команды: Сложная вышла сегодня гонка, после такой успешной квалификации в субботу. Оба пилота оказались в трудной ситуации, с самого старта начав терять позиции намного быстрей, чем мы ожидали.

Мы старались как-то взять ситуацию в свои руки, но, к сожалению, у нас просто не было соответствующего темпа, чтобы сделать это. С точки зрения принятых решений и стратегии, у меня нет вопросов к команде, поскольку они сделали все, что могли. Нам теперь нужно все переосмыслить и попытаться извлечь выгоду из того, что мы имеем, перед Гран При Италии.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle