Пьер Гасли: Не имею ничего против Серхио Переса

7 октября 2021 в 21:19
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Французский гонщик Пьер Гасли считает, что его результаты в нынешнем сезоне доказывают, что он достоин возвращения в Red Bull Racing. На данный момент пилот AlphaTauri занимает девятую строчку в чемпионате, а на Гран При Азербайджана он сумел финишировать на подиуме.

«Я выступаю на более высоком уровне. Я стал опытнее и чувствую, что, исходя из результатов этого года, заслужил свой шанс в Red Bull Racing. С точки зрения карьеры, моя цель – быть в Red Bull Racing, и в этом нет ничего удивительного. Я хочу быть в машине, которая позволит мне бороться за победы и подиумы. Это то, ради чего я работаю каждое утро над собой, стараюсь стать лучшим гонщиком.

В команде сделали выбор в пользу Серхио Переса. Таково их решение, однако это не отменяет моей мотивации. Раньше я был в положении Серхио. Я рад за них, они проводят очень успешный сезон. Я постараюсь получить свой шанс в будущем, потому что я хочу бороться за титул чемпиона. Я не имею ничего личного против Переса, я просто сражаюсь за свое будущее в Red Bull Racing», – передает слова Гасли Racefans.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle