«Хорошие парни не добиваются успеха в Формуле 1». Алан Джонс – о ситуации Даниэля Риккардо

3 июня 2022 в 17:44
Фото: McLaren

Бывший гонщик Формулы 1 Алан Джонс поделился своим мнением о том, почему будущее пилота McLaren Даниэля Риккардо в Больших Призах неожиданно оказалось под угрозой.

У австралийца не сразу получилось адаптироваться в новой для него команде в прошлом году. В этом ему оказалось сложнее понять новый автомобиль, из-за чего он уже сильно отстал в чемпионате от своего напарника Ландо Норриса и рискует остаться не у дел уже в следующем году.

Поворот не туда. Что творится с Даниэлем Риккардо в McLaren?

«Его будущее в McLaren под вопросом, – поделился своим мнением о ситуации Дэна Алан Джонс в интервью для газеты Herald Sun. – Если он не добьётся улучшений, я не смогу представить, чтобы он остался там надолго.

Контракт в Формуле 1 ничего особенного не значит. И если ситуация останется прежней, я не сомневаюсь, что они воспользуются одним из вариантов, которые в контракте прописаны.

Даниэль в небольшой степени великий гонщик и в огромной степени отличный парень. Но, конечно, всем известно, что хорошие парни не добиваются успеха где-либо, особенно в Формуле 1. Чем больший ты придурок, тем лучше тебе, и есть несколько человек, которые это доказали».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle