Цитаты Гран При Сингапура, пятница: Williams

20 сентября 2013 в 21:18

Валттери Боттас - 13-й/17-й: Процесс изучения конфигурации трассы не доставил мне хлопот, к тому же, мне она очень понравилась. Она весьма непростая, в квалификации будет очень трудно собрать быстрый круг.

Учитывая нашу сегодняшнюю скорость, особенно это касается вечерней сессии, ясно, что нам еще есть над чем работать, чем мы и займемся перед завтрашней квалификацией.

Пастор Мальдонадо - 11-й/18-й: Сегодня мы выполнили всю запланированную программу, но так и не смогли выйти на требуемую скорость. Нам необходимо постараться прибавить во всех аспектах, что в условиях жаркой погоды будет сделать весьма затруднительно. Накануне гонки нам нужно привести баланс машины в порядок.

Чави Пухолар, главный гоночный инженер: В первой тренировочной сессии уровень сцепления с трассой был очень низким, как и всегда здесь. Мы начали работу с тестов аэродинамики, и все прошло ровно так, как мы и ожидали.

В вечерней сессии характеристики трассы несколько улучшились, но проблемы со сцеплением на обеих наших машинах никуда не исчезли, особенно это касается отрезков на составе Medium. Состояние трассы продолжит улучшаться на протяжении всего уик-энда, что должно нам помочь, но сегодня вечером нам предстоит еще проанализировать полученные данные и понять, что можно сделать, чтобы улучшить машину перед завтрашней тренировкой.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle