Цитаты Гран При Сингапура, пятница: Lotus

20 сентября 2013 в 23:03

Кими Райкконен - 5-й/8-й: У нас был достаточно неплохой день. Автомобиль работал нормально, но я попал в трафик на своем быстром круге на мягкой резине, поэтому не смог показать хорошее время. Машина в целом выглядит неплохо, хотя есть еще области, добавив в которых, мы могли бы сделать ее быстрей. Результаты пятницы не имеют значения, поэтому лучше следить за тем, как все сложится завтра.

Ромен Грожан – 6-й/5-й: Сегодня у нас возникли проблемы с машиной, из-за чего я смог проехать не так много кругов. Это не самая приятная ситуация, но в целом мы выбрали правильное направление для работы. Нужно надеяться, что нам удастся справиться с возникшими проблемами, и в завтрашней квалификации у меня будет более конкурентоспособный автомобиль, поскольку здесь очень важно иметь хорошую стартовую позицию.

С износом шин всё обстоит даже лучше, чем мы ожидали. А состав SuperSoft работал очень хорошо, поэтому сейчас нужно внимательно изучить все данные, чтобы подготовиться к оставшейся части уик-энда.

Алан Пермейн, гоночный директор: Для Ромена день получился довольно сложным, поскольку он потерял немало времени из-за проблем с автомобилем – но ему удалось в итоге проехать несколько кругов и они вышли достаточно хорошими. С учетом всех обстоятельств, он достойно справился с автомобилем и трассой.

Е21 выглядит пока достаточно неплохо, оба гонщика остались довольны поведением автомобиля. Нам нужно исправить ситуацию с небольшой недостаточной поворачиваемостью на машине Кими, а Ромену необходимо больше времени поработать на трассе, и тогда мы сможем провести хороший уик-энд.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle