Цитаты Гран При Сингапура, суббота: Williams

21 сентября 2013 в 19:53

Валттери Боттас - 16-й: Мы делаем с машиной все, что в наших силах, и я доволен своим кругом во втором сегменте квалификации, так как нам удалось немного прибавить. Такова сегодня наша истинная скорость, но мы делаем все, чтобы выжать из машины максимум. Завтра будет очень непростая гонка как для машин, так и для пилотов, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы выступить достойно.

Пастор Мальдонадо - 18-й: Мы боремся с машиной с самой первой тренировки, управлять ей здесь невероятно трудно. Сегодня нам так и не удалось заставить шины работать, а под конец сегмента мне помешал трафик. Гонка будет непростой, но мы постараемся сделать все, что от нас зависит.

Чави Пухолар, главный гоночный инженер: По ходу третьей тренировки мы продолжили менять настройки, чтобы попытаться улучшить сцепление шин с трассой, и кое-что нам удалось сделать благодаря улучшающимся характеристикам дорожного полотна.

Мы добились определенного прогресса в работе с резиной, но бороться за выход во второй сегмент было очень трудно. Пастор показал 18-е время, а Валттери удалось выйти из первого сегмента и проехать чистый круг, выжав из машины максимум возможного.

Сейчас все наши силы сосредоточены на температурных режимах резины и на том, чтобы выбрать правильную тактику на завтрашнюю гонку, в которой весьма высока вероятность появления на трассе машины безопасности.

Это будет длинная, жаркая и очень непростая гонка как для техники, так и для пилотов, но мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы заработать очки.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle