Цитаты Гран При Сингапура, суббота: Force India

21 сентября 2013 в 20:02

Адриан Сутиль – 15-й: Сегодняшний результат - неутешителен, потому что мы рассчитывали совсем на другой исход квалификации. Мы просто были слишком медленными, чтобы бороться за попадание в первую десятку.

Но вся команда упорно работает, чтобы разобрать причины наших неудач. Все, что мы можем сделать – продолжить завтра бороться и если у нас будет хорошая стратегия, то надо надеяться, что мы отыграем несколько позиций.

Пол ди Реста – 17-й: Я думаю, что сегодня у нас просто не было хорошего темпа, ведь на протяжении всего уик-энда я не мог показать хорошую скорость на одном быстром круге. Я думаю, что в гонке мы будем выглядеть сильнее, ведь у нас была хорошая скорость на длинной дистанции при небольшом износе резины.

Нам нужно еще кое-что сделать, если завтра мы хотим заработать очки. Мы приехали сюда и старались скопировать прошлогодние настройки, но не смогли точно все угадать. Нас ждет сложная и длинная гонка, в которой будет нелегко обгонять, но всякое здесь может произойти, поэтому мы должны продолжать бороться.

Виджей Малья, руководитель команды: Трасса в Сингапуре традиционно была одной из самых удобных для нас, но по многим причинам в этом году у нас ничего не получается. Мы не смогли заставить работать автомобиль в оптимальном диапазоне настроек, равно как и не удалось нам получить максимум от шин.

Перед нами стоит непростая задача, если мы все-таки надеемся завтра уехать отсюда с набранными очками, но история неоднократно показывала - в Сингапуре гонки проходят очень непредсказуемо.

Наш темп на длинной дистанции был лучше, поэтому надо надеяться, что завтра мы сможем этим воспользоваться и извлечем выгоду из любых происшествий в гонке.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle