«Критики будет много». Дэвид Култхард дал совет Кристиану Хорнеру

5 января 2023 в 13:03
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Экс-пилот Формулы 1 Дэвид Култхард предупредил руководителя Red Bull Racing Кристиана Хорнера о том, что его команду ждёт много критики после доминирующего сезона-2022.

В разговоре с The Mirror Култхард сказал: «Когда дело доходит до средств массовой информации, все они имеют право интерпретировать происходящее, исходя из своей точки зрения. Я смотрю на Формулу 1 с точки зрения пилота, поэтому у меня есть собственное мнение по поводу многих вещей, но это не значит, что другие неправы. Если вы слушаете только людей, которые вас хвалят, то это очень зашоренный взгляд на жизнь.

Mercedes постоянно подвергалась критике в эпоху своего господства. Вы просто должны принять это. Я могу только представить, сколько камней летит в сторону Ferrari в Италии каждый божий день. Есть старая поговорка, которую Марк Уэббер часто использовал: «Прежде чем осуждать кого-то, вы должны пройти милю в его ботинках». Конечно, Red Bull и Кристиан будут болезненно реагировать на критику, но не стоит принимать её на свой счёт».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle