Фелипе Другович: Мы с Вандорном приедем на Гран При Бахрейна

23 февраля 2023 в 19:07
Фото: Соцсети

Резервный пилот Aston Martin Фелипе Другович в первый день тестов Формулы 1 в Бахрейне сел за руль болида, заменив травмированного Лэнса Стролла. Команда не сообщает, сможет ли канадец восстановиться к первой гонке сезона-2023, но и не обещает бразильцу, что он выйдет на старт Гран При Бахрейна.

«Мы пока не знаем, кто заменил Лэнса. Команда оценивает ситуацию день за днём, поэтому я даже не знаю, что будет, потому что это зависит от состояния Стролла. Мне и Стоффелю Вандорну велели приехать на гонку в Бахрейн. Так что я думаю, что мы оба будем на трассе и мы оба будем готовы сесть за руль, если Лэнс не сможет восстановиться. Но это будет просто выбор команды непосредственно перед уик-эндом. Есть вероятность, что Стролл поправится до следующей недели, поэтому проблема решится сама собой», — цитирует Фелипе Друговича RaceFans.

Напомним, в 2023 году Фелипе Другович и бельгиец Стоффель Вандорн выступают в роли резервных гонщиков Aston Martin и на первые 15 Гран При также являются резервистами McLaren.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle