Льюис Хэмилтон: Мы сделали всё возможное, нужно дождаться обновлений

30 апреля 2023 в 17:30
Фото: Mercedes AMG F1

Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон поблагодарил команду за работу в преддверии и во время уик-энда в Баку. Пилот Mercedes финишировал в воскресном Гран При шестым.

«Я думаю, что мы сделали всё возможное, чтобы выжать из машины максимум. Мы отлично подготовились к приезду в Баку, много работали на симуляторе. Я очень горжусь командой и всеми ребятами на базе. Настрой отличный. Все сосредоточены на прогрессе и достижении целей – мы уверены, что можем их достичь.

Я не считаю этот уик-энд провальным и не вижу никаких ошибок с нашей стороны. Просто нам нужно сделать несколько шагов вперёди тогда мы подберёмся к нужным результатам. Все сохраняют позитивный настрой и делают свою работу как можно лучше. Это всё, о чем мы можем просить, пока не получим обновления, которые помогут нам на трассе.

Мы с самого начала знали, что до внедрения этих обновлений нам предстоит пройти несколько гонок. И мы не знаем точно, насколько хороши будут новинки, но это станет началом чего-то нового», – сказал Хэмилтон в интервью Sky Sports после гонки.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle