Кристиан Хорнер: Уходить на летние каникулы без поражений – умопомрачительное достижение

30 июля 2023 в 19:12
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер похвалил свою команду, которая одержала 12 из 12-ти возможных побед в первой половине сезона. В преддверии летнего перерыва «Красные Быки» оформили победный дубль в Бельгии.

«Это была самая потрясающая первая половина сезона на моей памяти, – сказал Хорнер в интервью Sky Sports после гонки. – Всё дело в командной работе, и каждый вносил свой вклад на протяжении этих 12 гонок. Уйти на летние каникул без поражений – это умопомрачительно. Нам просто нужно поддерживать этот уровень.

Все заслужили хорошо отдохнуть в течение следующих нескольких недель, чтобы перезарядить батареи, а затем снова вернуться. Зандворт будет сумасшедшей гонкой, а потом нас ждёт Монца и международные этапы. Мы хотим сохранить набранный темп, и было здорово увидеть победный дубль перед перерывом.

Я никогда не мечтал добраться до этого момента без поражений. Этого никому не удавалось достичь раньше. После перерыва мы вернёмся и посмотрим, сможем ли сохранить этот удивительный импульс в максимально возможном количестве гонок. Мы сосредоточены на том, чтобы попытаться извлечь максимум из того, на что способны».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle