Цитаты накануне Гран При США: Marussia

8 ноября 2013 в 13:55

Жюль Бьянки: Я с нетерпением жду двух заключительных гонок моего дебютного сезона. У нас есть все, чтобы добиться своей цели, к тому же, мы полностью сконцентрированы на решении самых важных задач. По работе на симуляторе и из личных впечатлений от посещения Остина в прошлом году я могу сказать, что это фантастическое место и превосходная трасса. Думаю, она отлично подходит для финального отрезка сезона. Порой я думаю, что мой первый сезон в Ф1 пролетел, как одно мгновение, так что постараюсь насладиться гонками в Америке и Бразилии и буду надеяться на успешное окончание сезона.

Макс Чилтон: В прошлом году я присутствовал в Остине в качестве резервного пилота команды и отметил для себя, с каким воодушевлением американские болельщики приветствуют возвращение Формулы 1 в США. Нам оказали великолепный прием, к тому же, трасса там отличная, так что я буду просто счастлив сесть за руль машины в следующий уик-энд.

Всю эту неделю я провел, занимаясь на симуляторе, также мы много работали над ошибками по итогам Гран При Абу-Даби – так что сейчас я уверен, что мы готовы к любым испытаниям, которые могут преподнести нам последние два этапа сезона.

Джон Бут, руководитель команды: В прошлом году мы в полной мере насладились американским этапом чемпионата, к тому же, трасса в Остине дает пилотам, инженерам и болельщикам на трибунах фантастическую возможность проявить себя. После этапа в Абу-Даби у нас было несколько дней, чтобы проанализировать все возникшие проблемы, и сейчас мы уверены, что в последних двух гонках сможет выступить лучше. В Америку команда привезеи незначительные обновления, но трудность обычно состоит в том, чтобы понять, как именно они работают, и эффективно использовать их на трассе. Надеюсь, в Остине и Бразилии нам это удастся.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle