Текстовая трансляция второго дня официальных тестов Ф1 в Барселоне

20:09

20:08

С минуты на минуту на нашем сайте появится обзор второго дня официальных тестов Формулы 1, а я, Александр Гинько, прощаюсь с вами до завтрашнего утра – в среду мы встречаемся на том же месте и в тот же час – трансляция из Барселоны стартует в 10:55 по московскому времени. Не пропустите!

20:05

Тройку замкнул гонщик Haas Кевин Магнуссен, завершивший день досрочно, а четвертым стал напарник Даниила Квята по Toro Rosso Александр Албон, что вселяет надежду на успешное выступление команды в сезоне

20:04

Ландо в итоге уступил вчерашнему времени напарника по команде всего 0.005 секунды, а его отставание от лидера оказалось примерно таким же, как у Сайнса – 0.3 секунды

20:02

...сессия завершилась

20:01

Ландо Норрис под самый клетчатый флаг улучшил время до 1:18.553 и...

20:00

Александр Албон поднялся на четвертую строчку с временем 1:19.535

19:58
McLaren
McLaren
Sunset laps in Barcelona as @LandoNorris fires up and heads out for his final laps of the day. #F1Testing
19:57

Но Ландо Норрис все равно недотянулся до лидера на 0.7 секунды. Вчера отставание его напарника Карлоса Сайнса составило 0.3 секунды

19:56

За пять минут до конца сессии эта ситуация напоминает вчерашнюю, когда пилоты Ferrari и McLaren заершили день на первых двух строчках

19:54

Ландо Норрис неожиданно взлетел на вторую строчку с временем 1:18.930!

19:33

В Red Bull Racing ожидаемо подтвердили, что их машина сегодня на трассе не появится

19:27

Спортивный директор McLaren Жиль де Ферран: «Мы очень горды и довольны нашей машиной. Мы приложили массу усилий, но впереди еще длинный путь».