Денис Нагулин примет участие в тестах GP3

7 апреля 2014 в 13:38

Нагулин примет участие в тестах GP3
Нагулин примет участие в тестах GP3

Россиянин Денис Нагулин станет участником тестовой сессии чемпионата GP3, которая состоится 10-11 апреля в испанском Хересе. Пилот из Санкт-Петербурга будет работать с командой Trident.

Предстоящий сезон будет для 21-летнего гонщика уже четвёртым на международной арене. Последнее время Денис выступал в испанской серии Формула 3 Open, где закончил прошлый чемпионат 19-м.

Также он участвовал минувшей осенью в тестах GP2 с коллективом Lazarus и побеждал в "школьной" Формуле Abarth. По словам Нагулина, предстоящая проба сил в GP3 может получить развитие.

«Давайте посмотрим, как будут развиваться события, как сложатся отношения с командой, каковы будут результаты тестов, – цитирует гонщика OpenRacing. – Пока могу только сказать, что очень скоро я окажусь в кокпите нового для меня автомобиля серии GP3, и это обстоятельство чрезвычайно меня радует!»

В настоящий момент Trident уже объявила о подписании контрактов на предстоящий сезоне с дебютантами Виктором Карбоне и Романом де Биром, третье место пока остаётся вакантным.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle