В Крылатском всё готово к старту Rally Masters Show

18 апреля 2014 в 23:39

Всё готово к старту Rally Masters Show
Всё готово к старту Rally Masters Show

В окрестностях Олимпийского гребного канала, что в столичном районе Крылатское, все готово к старту автоспортивного фестиваля Rally Masters Show.

В субботу 19 апреля, начиная с 10:30 по московскому времени, здесь развернётся сражение сильнейших раллистов страны – от совсем юного Николая Грязина до знаменитого еще с советских времен Тимофея Ивановича Воробьёва.

Компанию им составят мировые звезды: в Россию приехали победитель этапов WRC Маркко Мяртин из Эстонии и японец Тошихиро Араи, который дважды становился сильнейшим в мире на "стандартной" технике PWRC.

Участникам гонки предстоит по три раза преодолеть два скоростных участка: хитрую "змейку" прямо по набережной и скоростную велосипедную дорогу, проходящую по окрестным холмам.

Для зрителей будут открыты сервис-парк, где можно будет своими глазами увидеть технику и спортсменов, в также приобрести гоночную атрибутику, а также специальные зоны, откуда открывается хороший вид на трассу.

Поподробнее узнать о расписании и списке участников фестиваля Rally Masters Show можно на официальном сайте соревнований.

Вход для зрителей бесплатный. Организаторы фестиваля приглашают всех поклонников гонок.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle