Цитаты Гран При Китая, гонка: Toro Rosso

20 апреля 2014 в 14:38

Даниил Квят – 10-й: У нас был отличный поединок с Дженсоном Баттоном

Жан-Эрик Вернь – 12-й: В первую очередь хотел бы поздравить Даниила с отличной гонкой и очередным очком, которое он добыл в копилку команды. Если говорить о моем выступлении, то я плохо стартовал и неважно проехал первый круг.

Нам надо понять, что конкретно произошло, чтобы избежать повторения этой ситуации в будущем. Затем я не мог добиться максимума от более мягкой резины, вплотную преследуя Баттона, потому мне не удалось создать отрыв и оторваться.

Гонка была сложной, но нельзя забывать и о некоторых позитивных моментах: вчера в квалификации мы выступили действительно хорошо, и в целом машина весьма быстра. Также нам известно, в каком направлении следует двигаться вперед, чтобы добиться прогресса. Вот почему я убежден, что на следующем этапе в Барселоне мы будем сильнее.

Франц Тост, руководитель команды: Даниил провел еще одну фантастическую гонку, постоянно демонстрируя высокие времена на круге. Начав заезд с 13-й позиции, он отлично поработал, принеся команде одно очко. Жан-Эрик неважно стартовал, что сказалось на его результате и не позволило финишировать на более высокой позиции.

Нам надо выяснить, почему это произошло, чтобы лучше подготовиться к следующей гонке в Барселоне, куда мы привезем некоторые обновления. Надеюсь, они помогут нам прибавить в скорости.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle