G-Drive и Red Bull Racing проведут гоночные шоу в четырёх городах России

19 июля 2014 в 0:39

Шоу G-Drive – в четырех городах России
Шоу G-Drive – в четырех городах России

В конце июля и начале августа в Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске и Нижнем Новгороде пройдут автомобильные шоу G-Drive, организованные сетью АЗС "Газпромнефть". Поклонников скорости ждут автоспортивные праздники, где известные российские и зарубежные гонщики продемонстрируют мастерство вождения, а также возможности современных спортивных автомобилей.

Главными событиями шоу G-Drive станут показательные заезды Романа Русинова на машине марафонского чемпионата мира и выступления Карлоса Сайнса-младшего за рулем Red Bull Формулы 1.

Также в программе – экстремальное мотоспортивное шоу, автомобильный дрифтинг и многое другое.

На праздниках состоятся отборочные туры реалити-шоу "Гонщики", которое стартует осенью. В ходе соревнований по картингу определятся финалисты, которые станут героями телевизионного проекта. Его победитель сможет в качестве пилота команды G-Drive Racing принять участие в этапе одной из самых популярных гоночных серий VLN в Нюрбургринге.

«Благодаря проекту G-Drive Racing наша страна стала заметным игроком на международной автоспортивной арене, – отметил Александр Крылов, директор по региональным продажам "Газпром нефти", руководитель проекта G-Drive Racing. – Мы хотим приобщить любителей скорости и активного образа жизни к увлекательному миру большого автоспорта, поэтому второй год проводим это уникальное шоу.

Уверен, что зрители по достоинству оценят нашу инициативу, а топливо G-Drive в очередной раз продемонстрирует свои эксплуатационные преимущества»,

В 2014 году шоу пройдут: в Новосибирске – 20 июля, Екатеринбурге – 27 июля, Челябинске – 3 августа, Нижнем Новгороде – 10 августа. В 2013 автоспортивные праздники в общей сложности посетили более 160 тысяч зрителей.

Шоу G-Drive – в четырех городах России
Шоу G-Drive – в четырех городах России

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle