Цитаты накануне Гран При Венгрии: Caterham

22 июля 2014 в 16:04

Камуи Кобаяши: В Венгрии пройдет последний этап перед летней паузой - кстати, очень популярный среди местных болельщиков. Мои лучшие воспоминания о Хунгароринге связаны с 2010 годом - тогда я впервые пилотировал здесь машину Ф1. Я получил за что-то штраф и вынужден был стартовать с последнего места на решетке, но уже на первом круге обогнал шесть или семь соперников и смог финишировать в очках. Конечно, мы реально смотрим на вещи и понимаем, что в этом году такой сценарий вряд ли повторится, но мы будем бороться.

Сама по себе трасса в Венгрии является не слишком сложной - там главное войти в ритм, особенно это касается второго сектора. Нужно плавно переходить из поворота в поворот и следить за состоянием резины.

Маркус Эрикссон: Сразу из Германии мы летим в Венгрию и постараемся вновь дать бой соперникам. В последних нескольких гонках у меня возникали различные проблемы еще до старта заездов - надеюсь, на Хунгароринге мне удастся дольше оставаться за рулем - особенно в квалификации.

В Венгрию за меня традиционно приезжает поболеть немало людей из Швеции. В Германии я видел на трибунах много шведских флагов, а в Венгрии, полагаю, их должно быть еще больше. Мне хотелось бы отблагодарить своих болельщиков хорошим выступлением - надеюсь, с надежностью машины все будет в порядке.

Кристиан Альберс, руководитель команды: После смены руководства команды прошло две гонки, и я должен сказать, что доволен прогрессом. В Германии мы отставали от наших соперников гораздо меньше, чем в предыдущих гонках, и в Венгрии мы намерены продолжить движение вперед. В настоящее время мы производим ряд изменений как в машине, так и на базе команды, и это должно отразиться на наших результатах.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle