Цитаты Гран При Венгрии, гонка: Williams

27 июля 2014 в 20:24

Фелипе Масса – 5-й: Гонка вышла для нас непростой и богатой на события. Мы провели немало сражений, при этом тяжело было удерживать машину на трассе. Мы решили выбрать рискованную стратегию, но под конец дистанции эта идея оправдалась и мы добились хорошего результата. Остается с нетерпением ждать второй половины сезона, но я уверен, что мы сможем заработать еще больше очков, чем в первой.

Валттери Боттас – 8-й: После трех подиумов подряд сложно получить удовольствие от восьмого места, но всё равно команда заработала несколько важных очков. Мы могли добиться большего, но не вовремя появился автомобиль безопасности, из-за чего я со второго места вылетел за пределы первой десятки.

Нам еще предстоит проанализировать эту гонку, после чего сосредоточимся на подготовке к новому этапу. В любом случае, этот сезон принес массу положительных моментов для команды, ведь мы постоянно становимся сильнее.

Роб Смедли, руководитель гоночной бригады: В последнее время мы привыкли бороться за подиумы, так что сегодня ситуация была иная для нас. Мы не смогли добиться фантастического темпа от автомобиля, что связано частично с конфигурацией трассы. Но мы сделали всё, что было в наших силах, финишировав двумя машинами в очках, сумев оторваться от Force India и McLaren в Кубке конструкторов.

Мы довольны тем, что отправляемся на летнюю паузу, занимая четвертое место в чемпионате, и впереди нас ждут несколько многообещающих гонок, поэтому мы надеемся вернуться на подиум в Монце и Спа.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle