Цитаты Гран При Бельгии, гонка: Lotus

24 августа 2014 в 20:32

Ромен Грожан - сход: Машина вела себя очень неплохо. Мы ехали быстрее, чем ожидали, что воодушевляет. К сожалению, в начале гонки мне пришлось сменить носовой обтекатель, а затем мы пострадали от обломков на трассе. В итоге мне пришлось досрочно завершить борьбу, поскольку машина серьезно потеряла в прижимной силе. Гонка в Монце также обещает быть сложной, но Сингапур должен подойти нам гораздо лучше.

Пастор Мальдонадо - сход: Мы ожидали, что уик-энд окажется тяжелым, хотя сегодня машина вела себя достаточно стабильно. Мы были в состоянии бороться с пилотами Sauber и Force India. В конце первого круга я почувствовал, что у мотора пропала мощность. В зеркалах был виден дым, так что мне пришлось сойти.

Фередиро Гастальди, заместитель руководителя команды: Очень обидно, что обоим пилотам пришлось досрочно завершить борьбу. У нас была скорость - а команда упорно работает, чтобы добиться максимума из имеющейся техники. Перед Монцей мы перегруппируемся и постараемся прибавить. Но без везения нам не обойтись.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle