Конкурс для болельщиков: розыгрыш билетов на Гран При России Ф1!

26 сентября 2014 в 21:09

Мы рады объявить, что с 28 сентября по 5 октября 2014 года на нашем сайте пройдет конкурс для поклонников Формулы 1. Главными призами станут билеты на Гран При России 2014 года!

Сочи Автодром и AUTOSPORT.com.ru объявляют о проведении совместного конкурса, темой которого выбран предстоящий российской этап Формулы 1. Победители соревнования на эрудицию получат билеты на трибуну Т4 Даниила Квята, а тем, кто окажется в десятке сильнейших, достанутся памятные подарки от Сочи Автодрома.

Принять участие в конкурсе сможет каждый желающий. Ежедневно на сайте AUTOSPORT.com.ru будет публиковаться вопрос о проведении этапа Гран При Формулы 1 в России и истории автогонок. По итогам каждого дня десять первых участников, приславших правильные ответы, будут получать баллы по той же системе, что используется в Формуле 1. На финальном этапе конкурса очки будут начислены в двойном размере.

Обязательные условия конкурса

  1. Репост этой новости о совместном конкурсе Сочи Автодрома и сайта AUTOSPORT.com.ru на личной странице в социальной сети Facebook или ВКонтакте.

  2. Подписка на обе группы – Сочи Автодрома и AUTOSPORT.com.ru – ВКонтакте:
    http://vk.com/sochiautodrom
    http://vk.com/autosportrussia

    или Facebook:
    https://www.facebook.com/autosportrussia
    https://www.facebook.com/sochiautodrom

  3. К участию допускаются болельщики старше 18 лет. Организаторы конкурса не оплачивают расходы участников, связанные с проездом до места проведения Гран При России (2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ) и обратно, а также проживанием.

Результаты конкурса будут публиковаться на нашем сайте ежедневно. Следите за последними новостями из Сочи в специальном разделе AUTOSPORT.com.ru.

Последние билеты на Гран При России в продаже на сайте организатора. Успейте попасть на историческое событие!

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle