Российская компания EXNESS стала новым партнером Red Bull Racing

16 октября 2014 в 1:56

Команда Red Bull Racing и российская компания EXNESS, являющаяся одним из крупнейших брокеров на рынке Forex, заключили соглашение о партнёрстве. Сотрудничество стартует 1 января 2015 года, логотипы нового партнёра появятся по бокам кокпита новой машины RB11.

«Мы очень гордимся предстоящим сотрудничеством с командой Red Bull Racing, – отметил глава компании Петр Валов. – Red Bull и F1 – это одни из самых влиятельных и значимых брендов в мире, а философия команды Red Bull Racing схожа с основополагающими принципами EXNESS - свободой и движением вперед».

Пётр Видов и Кристиан Хорнер
Пётр Видов и Кристиан Хорнер

«Мы приветствуем начало сотрудничества с EXNESS с будущего года, – добавил руководитель RBR Кристиан Хорнер. – Наша команда стремится действовать не как все, уделяя большое внимание качеству и высочайшему уровню во всех вопросах. Нам приятно, что в EXNESS так же смотрят на мир, и мы с удовольствием ждем партнёрства в грядущем сезоне».

Заключенный контракт позволит российской компании расширить свое глобальное присутствие. По итогам минувшего сентября объём сделок, совешенных EXNESS, превысил 190 миллионов долларов. За два последних года компанию признавали лучшим брокером в Азии, России, на Ближнем Востоке и в Великобритании.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle