Новинка на сайте: мнение читателей

17 ноября 2014 в 17:57

Уважаемые поклонники автоспорта!

Мы рады, что за полтора года своего существования проект AUTOSPORT.com.ru обрёл собственную аудиторию – и благодарим всех и каждого, кто находит наши публикации интересными.

C начала этого года уже 300 тысяч человек посетили наш сайт – это сравнимо с населением таких городов, как Мурманск или Владикавказ. А до конца года наша аудитория уже достигнет Читы и Смоленска.

Разумеется, мы стремимся двигаться вперед, делая сервис более удобным и привлекательным. В рамках изменений – как многие из вас, надеемся, уже заметили – у некоторых публикаций в нашей ленте новостей стали появляться небольшие российские флажки.

Бело-сине-красный триколор отмечает новости, где речь идёт о выступлении отечественных команд или спортсменов. Бывает так, что по короткому заголовку "Джон Смит выиграл вторую гонку в Портимане" не всегда можно сразу определить, в каком классе проходили соревнования – а уж тем более догадаться, что сразу три российских экипажа стали там призёрами в своих зачётах.

Мы надеемся, что новый значок поможет вам лучше ориентироваться в ленте новостей и станет полезным инструментом для всех поклонников гонок.

Нам очень интересно, как вы оцениваете эту идею – поэтому предлагаем высказаться по этому поводу в голосовании на нашей странице в социальной сети "Вконтакте".

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle