Цитаты Гран При Абу-Даби, пятница: Toro Rosso

21 ноября 2014 в 19:32

Даниил Квят - 7-й/9-й: Сегодня состояние трассы менялось очень быстро - начали мы в жару, а заканчивали тренировки уже прохладным вечером - почти ночью. Было очень интересно понаблюдать за этими изменениями - думаю, мы сегодня усвоили пару важных уроков.

В целом обе сессии для меня прошли вполне успешно, так что, если завтра мы сможем собрать все воедино, то покажем все, на что способна наша машина.

Жан-Эрик Вернь - 6-й/14-й: Пятница прошла очень позитивно. Я пока не до конца доволен поведением машины - особенно это ощущалось во второй сессии, когда нам никак не удавалось найти правильные настройки двигателя. Этим объяснялось падение темпа. Кроме того, у машины была недостаточная поворачиваемость, но завтра мы постараемся решить все возникшие проблемы.

Сегодня ночью нам еще предстоит немало работы - если нам все удастся, в оставшейся части уик-энда мы поедем намного быстрее.

Фил Чарльз, главный гоночный инженер: Пятница для нас сложилась весьма интересно. Мы ожидали, что первая и вторая тренировка пройдут в совершенно разных условиях - так и вышло. Сегодня мы потратили немало времени, чтобы решить, как справляться с этими изменениями при помощи настроек машины. Честно говоря, нам удалось не все, и оба пилота пока не до конца довольны балансом своих автомобилей.

Несмотря на это, мы выполнили большую часть запланированной программы, что добавляет оптимизма. На длинных отрезках машина смотрится куда лучше, чем на коротких. Мягкие шины оказались очень недолговечными, так что будет интересно посмотреть, как будут развиваться события завтра и в воскресенье.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle