Конкурс для болельщиков: выиграй автограф Фернандо Алонсо

22 ноября 2014 в 18:20

Мы рады объявить о старте нового конкурса для поклонников гонок. На этот раз самого прозорливого из наших читателей ждёт заманчивый приз – автограф Фернандо Алонсо.

Всё, что вам необходимо – назвать результат испанца в гонке Гран При Абу-Даби, финального этапа для двукратного чемпиона мира в составе Скудерии.

Оставляйте свои варианты в комментариях к этой новости на наших страницах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.

В качестве дополнительного параметра укажите итоговую позицию Алонсо в таблице общего зачета чемпионата-2014. Победителем станет тот, кто первым пришлёт правильный ответ на оба вопроса. В случае, если никому не удастся предсказать точный результат Фернандо, росчерк его пера отправится автору самого близкого варианта – опять же с учетом времени ответа.

Один человек может прислать один вариант.

Желаем удачи всем участникам розыгрыша!

Примечание: требуется указать итоговую позицию гонщика на финише с учетом всех штрафов и наказаний или, в случае схода, порядковое место в итоговом протоколе (первый из сошедших - 20-е, второй - 19-е и т.д.). При определении победителя будет учитываться результат основного вопроса, затем - дополнительного параметра. Если останется несколько претендентов, приз достанется автору самого быстрого ответа среди них

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle