Цитаты Гран При Абу-Даби, суббота: Caterham

22 ноября 2014 в 19:04

Камуи Кобаяши - 19-й: В целом уик-энд складывается неплохо, к тому же, сегодня машина ехала значительно лучше, чем вчера. Я потерял немало времени на последнем секторе, но это не сказалось на итоговой позиции, так что мы должны быть довольны своим результатом.

Завтра нам предстоит, как и всегда, отчаянно бороться – надеюсь, мы сможем завершить сезон на высокой ноте в благодарность всем болельщикам и тем людям, кто нас поддерживал.

Уилл Стивенс - 20-й: На последнем быстром круге я ехал очень прилично - первые два сектора преодолел с превышением времени Камуи, но в 17-м повороте трассы допустил ошибку. На тот момент я был на секунду быстрее своего предыдущего результата.

В целом я доволен, поскольку понимаю, что лишь ошибка помешала мне в борьбе с напарником .

Да и в принципе суббота прошла весьма позитивно. Утром мы опробовали разные комплекты резины. На более жестких шинах машина ведет себя очень уверенно, чего нельзя сказать о составе SuperSoft.

Завтра мне необходимо сохранить спокойствие и стабильно провести свою первую гонку за рулем машины Ф1. Мы стремимся к успеху и хотим отблагодарить за поддержку всех, кто нам помог.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle