Цитаты Гран При Абу-Даби, суббота: Sauber

22 ноября 2014 в 19:15

Эстебан Гутьеррес – 17-й: Борьба была плотной. Я выложился по полной, чтобы добиться от машины максимума. Мой последний круг получился неплохим, но не хватило всего пяти сотых секунды, чтобы пройти во второй сегмент. Конечно, я расстроен, но мы должны сосредоточиться на завтрашней гонке.

Адриан Сутиль – 15-й: Я могу быть доволен квалификацией. На протяжении всего уик-энда нам удавалось прогрессировать, хотя это было не так и просто, поскольку я пропустил первую тренировку, и, следовательно, проехал не так и много кругов.

От сессии к сессии ощущения от машины становились всё лучше, так что мой решающий круг получился удачным. Затем температура асфальта резко упала, и машина во второй сегменте начала вести себя совершенно по-другому. Я удовлетворен своим сегодняшним выступлением. Команда также прекрасно сработала, и теперь мы с нетерпением ждём завтрашнего старта.

Мониша Кальтенборн, руководитель команды: Ещё перед началом уик-энда мы знали, что нам будет непросто. Эта трасса выставила напоказ все недостатки нашего автомобиля. Однако это вовсе не означает, что мы сдаёмся. Некоторые соперники находятся в пределах досягаемости, так что наша главная цель – добиться максимально возможного результата.

Джанпаоло Далл’Ара, главный инженер: С технической точки зрения день прошёл без проблем. С другой стороны, если говорить о темпе, мы ожидали определённых сложностей. Можно сказать, что сегодня мы не испытали никаких трудностей – и просто оказались там, где должны были оказаться. Нас ждёт сложная гонка, но мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы выжать максимум из машины.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle