Цитаты Гран При Абу-Даби, суббота: Red Bull Racing

22 ноября 2014 в 19:22

Даниэль Риккардо - 5-й: Я очень доволен своим результатом в квалификации. После утренней тренировки мы понимали, что нам нужно прибавлять. Но при этом мы знали, что после захода солнца станет прохладнее, и у нас будет больше шансов на успех. На это и был расчёт.

И все получилось! Сегодня мы были очень близки к соперникам из Williams и не так далеко от одного из пилотов Mercedes. Неплохо, неплохо.

Себастьян Феттель - 6-й: Я не слишком доволен показанным результатом. Утренняя тренировка прошла нормально, но днем я вдруг почувствовал, что машине не хватает сцепления с трассой на составе SuperSoft - при этом ни с утра, ни в пятницу таких проблем не было.

Когда в третьем сегменте мы поставили прикатанные шины, казалось, что все нормализовалось, но не тут-то было.

В общем, сегодня я не показал результата, на который рассчитывал в своей прощальной квалификации в составе команды. Полагаю, завтра будет очень эмоциональный день. Меня и сегодня переполняли чувства, когда я садился в кокпит.

Кристиан Хорнер, руководитель команды: Квалификация прошла в очень плотной борьбе, и в итоге команды выстроились на решетке парами. Даниэль довольно близко подобрался к пилотам Williams, что здорово, особенно с учетом того, что на этой трассе у нас всегда были проблемы с квалификационной скоростью.

Третий ряд на стартовой решетке - это хороший результат, и завтра мы постараемся развить свой успех.

Хотелось бы похвалить Даниила Квята за отличную работу! Три машины Red Bull подряд - это замечательно!

Комментарии для сайта Cackle