Цитаты Гран При Абу-Даби, гонка: Lotus

23 ноября 2014 в 20:46

Ромен Грожан - 13-й: Сегодня мы сделали все, что могли. Моя гонка не была богатой на события, да и Пастор рано сошел с дистанции, так что мы должны поскорее забыть этот сезон. Поначалу мы думали пойти на три пит-стопа, но потом перешли на два.

Я уже с нетерпением жду работы на симуляторе с шасси E23. В следующем году у нас будет новый двигатель и аэродинамический пакет - надеюсь, это будет качественный шаг вперед. Сейчас же пришло время отдохнуть, подзарядиться и с головой броситься в новый сезон.

Пастор Мальдонадо - НФ: Гонка для меня выдалась удивительной. У нас был очень приличный темп, позволяющий бороться с пилотами Ferrari, и управлялась машина отлично. Я спокойно мог атаковать, и к резине не было никаких вопросов.

Но, к сожалению, завершилась она очень рано. Появившиеся дым и огонь засвидетельствовали проблемы с двигателем, к тому же, в кокпите стало очень жарко.

Жаль, что сезон завершился именно так, но я надеюсь, что в следующем году мы значительно прибавим. Думаю, мы сможем приятно удивить наших болельщиков!

Федерико Гастальди, заместитель руководителя команды: Нынешний сезон не запомнится нам с точки зрения добытых результатов, но он был важен в плане борьбы с трудностями и закаливания характера. Мы все упорно сражались, хоть результаты и не приходили.

В следующем году, надеюсь, мы сделаем серьезный шаг вперед - у нас все для этого есть. Мои поздравления Льюису Хэмилтону и команде Mercedes! Они установили новую планку результатов, и к этому нужно стремиться!

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle