Ferrari: комментарии после презентации

30 января 2015 в 14:29

В Ferrari поделились комментариями после презентации своей новинки SF15-T, с которой в команде связывают большие надежды.

Команда опубликовала первые изображения новой машины, которая сразу пришлась болельщикам по вкусу.

«Мне нравится новая машина, - сказал босс команды Маурицио Арривабене. – Внешне она выглядит очень привлекательно».

Технический руководитель Скудерии Джеймс Эллисон добавил: «SF15-T гораздо симпатичнее прошлогоднего автомобиля - этого удалось добиться за счёт более плавных очертаний в передней части шасси и более узкой задней.

В 2014 году правила серьезно изменились, и даже сейчас регламент можно считать относительно новым. У нас множество возможностей прибавить в скорости как с точки зрения мотора, так и в плане шасси».

Глава отдела по работе с силовой установкой Маттиа Бинното сказал, что в минувшие межсезонье в команде произошли большие перемены, которые также отразились на новой машине.

«В команде многое изменилось, - сказал он. – Теперь у нас работают новые люди. Перемены коснулись многих отделов и департаментов, но сейчас мы полностью сконцентрированы на том, чтобы как можно лучше подготовиться к старту сезона».

Дизайнер шасси Симоне Реста добавил: «Мы много работали над каждой областью SF15-T, а особое внимание уделили компоновке новой силовой установки и её характеристикам».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle