Итоги очередного опроса на сайте AUTOSPORT.com.ru

25 февраля 2015 в 12:29

Вот и очередной - уже третий по счету - опрос на нашем сайте стал историей. Историей AUTOSPORT.com.ru, которую творите вы - наши читатели!

И снова мы готовы не без удовольствия и гордости отметить, что количество проголосовавших снова выросло. Что зависит от нас? Лишь выбор актуальных и интересных вопросов. А от вас требуется желание выразить свое собственное мнение и посмотреть, какое количество проголосовавших с вами согласны. Незаметно присоединяйтесь!

Итак, предыдущий вопрос звучал следующим образом: "Caterham и Marussia ушли из чемпионата. Кто займет место аутсайдера сезона?"

По итогам опроса становится ясно, что абсолютное большинство наших читателей не верят в сколь-нибудь серьезный успех команды Marussia, под каким бы именем она ни вернулась в Большие Призы. Этот вариант получил 42% голосов.

Следующий вариант проиграл лидеру целых 20% - в итоге 22% респондентов поставили галочку напротив пункта "Force India на мели, ее дни сочтены". Очень интересно проверить, кто окажется прав.

Далее с небольшим отставанием от Force India следует команда Sauber. Интересно, что почти пятая часть проголосовавших не верит, что новый двигатель Ferrari поможет коллективу из Хинвилла выбраться со дна таблицы. В прошлом году, напомним, пилотам команды не удалось набрать ни одного очка.

Один человек из десяти считает, что команде McLaren-Honda так и не удастся оправиться от трудностей предсезонных тестов, и прославленный дуэт останется на последнем месте. В это трудно поверить, зато легко проверить...

Явным аутсайдером в нашем опросе стал вариант о том, что одна из топ-команд опустится вниз. Интересно, какие именно команды имели в виду эти 23 проголосовавших?

Сегодня мы рады представить вашему вниманию новый опрос! На этот раз мы решили поинтересоваться вашим мнением относительно недавно утвержденного запрета на смену пилотами дизайна шлема по ходу сезона.

В качестве вариантов мы предлагаем вам поддержать этот запрет, выразить свое несогласие или проголосовать за два промежуточных варианта.

Не стесняйтесь выражать собственное мнение! Кроме того, в комментариях к этой новости вы можете предложить собственные варианты для опроса, который мы повесим через неделю.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle